Ультра-спортивный BMW Concept M8 GranCoupe: роскошь, элегантность, динамичность.

Концепт BMW Concept M8 GranCoupe – это воплощенное олицетворение моделей класса М. Совершенство и изящество линий притягивает взгляды и нужно признать, что машина фактически символизирует переход всемирно известного баварского автогиганта на качественно новый уровень. По словам руководства компании BMW Group этот автомобиль –возможность для поклонников бренда «заглянуть в будущее» и воочию увидеть эксклюзив и притягательность моделей 8 серии.

Роскошь и уникальность в новом прочтении.

BMW Concept M8 GranCoupe представляет собой не просто четырехдверныйспорткар премиум-класса. Этот автомобиль – олицетворение роскоши в новом прочтении. Ее стоит приобрести человеку, желающему выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность и успешность. Основой дизайнерской концепции при разработке экстерьера модели стали выразительные грани и очертания, которые хорошо подчеркивают графику дизайна.

Фронтальная часть: воплощение энергичности и динамики.

Передняя часть новой М8 притягивает внимание своей массивностью, «мускулистостью» и приземистостью. Такое оформление открыто говорит о том, что спорткар обладает превосходными динамическими характеристиками.

Радиаторные решетки с золотой окантовкой установлены подчеркивают низкий центр тяжести автомобиля. Вертикальные элементы по традиции BMW связаны единым контуром. Передние фары находятся несколько выше решеток радиатора, акцентируя внимание на приземистости силуэта.

Элегантность и точность силуэта.

С первого взгляда на BMW Concept M8 GranCoupeвыделяется динамичность модели. Боковые зеркала оптимизированы с учетом высокой аэродинамики, а углепластиковая крыша еще сильнее занижает центр тяжести.

Кузовов концепта выполнен в цветеSalèveVert. Машина может казаться как зеленой, так и серо-голубой – это зависит от того, под каким углом на нее падает свет. Боковые окна модели имеют золотистую окантовку, колесные диски также окрашены в золотой цвет. Прорези воздухозаборников имеют форму, классическую для автомобилей серии М. Выхлопные трубы раздвоены. Все эти особенности экстерьера внешне придают машине современность и привлекают взгляд.

Новая модель BMW Concept M8 GranCoupe совместила в себе роскошь, элегантность и основные особенности серии М. В 2019 году компания планирует представить еще целый ряд моделей, относящихся к ней.