BMW X4: стремительность спорткара и мощь внедорожника

Вы любите ощущение скорости при езде по ровным дорогам? Нравится ощущение мощности и надежности при движении по бездорожью? Тогда новый BMW X4 – это именно то, что вам нужно. Традиционный для купе силуэт в сочетании с современным дизайном с первого взгляда дают понять, какой мощностью и энергией обладает модель.

Основные характеристики BMW X4 M40i

Автомобиль обладает высокой приемистостью и может разогнаться с места до 100 км/ч всего за 4,8 с. Максимальная скорость, которую может набрать новая модель – 250 км/ч. Причем расход топлива даже при таких показателях у нового BMW X4 слишком большим не назвать – 9,2 л/100 км, а выбросы CO2при смешанном цикле движения могут колебаться от 209 до 213 г/км.

Машина обладает атлетичной внешностью и превосходной динамикой, имеет крутящий момент 500 Нм и оснащена двигателем мощностью 353 л.с. К другим преимуществам модели следует отнести:

  • Спортивный салон, имеющий элегантный внешний вид.
  • Интеллектуальная система помощи водителю – ассистент вождения Plus.
  • Панель приборов с отделкой Sensatec.
  • Инновационные цифровые сервисы, обеспечивающие надежность и быстроту коммуникации.

Что касается динамики, при взгляде на новый BMW X4 сразу видно – он готов справиться с любыми задачами. Машина имеет спортивное управление, низкий центр тяжести и оборудована адаптивной подвеской М. Все это позволяет автомобилю даже в сложных условиях демонстрировать устойчивость, маневренность и точность движения. Современный дизайн кузовных деталей отлично показывает яркий характер модели.

Вспомогательные системы

Новый BMW X4 оснащен новейшей системой помощи водителю, которая позволяет обеспечить не только комфортабельное вождение, но и высочайший уровень безопасности. А встроенная информационно-развлекательная система сделает путешествие легким и приятным, а кроме того, своевременно предоставит нужную информацию.

Интеллектуальный сервис от компании BMW – ConnectedDrive – делает мобильность простым, повседневным и обычным делом, и вам не придется опасаться, что в пути вы можете остаться без связи.

Комфортное и безопасное передвижение с помощью ассистента вождения Plus обеспечено, даже когда вы стоите в городской пробке. Благодаря этой системе становится также легче выходить из опасных дорожных ситуаций, которые довольно часто случаются в часы пик при движении по городу, а также при езде по скоростным магистралям.

Пакет M Sport

В состав пакета M Sport входит передний бампер, оборудованный объемными воздухозаборниками, мощный боковой обвес, а также стильные и спортивные облицовки порогов. При взгляде на фронтальную часть бросаются в глаза крупная радиаторная решетка, имеющая черно-глянцевые ламели, и воздуховоды AirBreather.

При взгляде на заднюю часть взгляд притягивает темно-серая глянцевая вставка на бампере. Руль обтянут качественной кожей. Черную обтяжку из кожи Vernasca имеют и сиденья (для контраста швы специально сделаны красными), и такой же угольно-черный цвет имеет обивка потолка. Все это создает общую гармоничную картину интерьера.

Окраска кузова

Кузовная часть новой модели 4 серии окрашена в стиле «Солнечный камень металлик» – для этого цвета характерен серебристы оттенок, в который гармонично вписаны золотые нюансы. Специальные пигменты делают его интенсивность различной – все зависит от угла падения света. А легкосплавные крупные диски на 21" еще сильнее подчеркивают спортивность и элегантность автомобиля.