Дизайн BMW 1 серии

СЛЕДУЯ СОБСТВЕННОЙ ЛИНИИ.

ДИЗАЙН BMW 1 СЕРИИ 5 ДВЕРЕЙ.

Городская жизнь каждый день предлагает что-то новое. BMW 1 серии, сочетая в себе захватывающую динамику и маневренность, яркий дизайн и высококачественные материалы, прекрасно вписывается в городские условия. Куда бы вы ни отправились, BMW 1 серии проложит оптимальные маршруты и превратит любую поездку в веселое приключение.

Дизайн кузова.

Яркий дизайн, выразительные линии кузова, большие воздухозаборники - все в BMW 1 серии подчеркивает его спортивный характер. Выразительные фары (в качестве опции светодиодные) и крупная сдвоенная решетка радиатора с хромированной окантовкой делают его безошибочно узнаваемым. Динамичный внешний вид позволяет насладиться предвкушением удовольствия за рулем. Широко расставленные светодиодные L-образные задние фонари и горизонтальные рельефные линии делают заднюю часть автомобиля визуально еще более широкой, подчеркивая устойчивость и безупречные динамические характеристики BMW 1 серии. L-образные светодиодные задние фонари притягивают в себе все взгляды и сразу же дают понять, что этот автомобиль - типичный BMW.
 

Светодиодное освещение.

Притягиваяя взгляды: наряду с L-образными задними фонарями в полностью светодиодном исполнении на BMW 1 серии предлагаются также светодиодные фары головного света и светодиодные противотуманные фары.

Дизайн салона.

Cвежий, современный дизайн и узнаваемый стиль — такое впечатление производит с первого взгляда салон BMW 1 серии. Да и последующее впечатление будет не менее ярким. Кокпит отличается типичной для BMW ориентацией на водителя. В салоне большое внимание уделено высококачественной отделке - вплоть до мелочей. Входящее в базовую комплектацию радио BMW Professional получило хромированные акценты и черную глянцевую панель.
BMW 1 серии отличается функциональностью и вместительностью: в багажном отсеке объемом 360 литров можно разместить все необходимое. Место для очков, камер и прочих мелких предметов найдется в дверях и центральной консоли. Изысканные поверхности придают салону еще более современный вид, а варианты исполнения Urban Line, Sport Line и M Спорт пакет позволят добавить автомобилю индивидуальности. Куда бы вы ни отправились на BMW 1 серии, вы можете быть уверены: скучно не будет ни секунды.