BMW X6 в дополненной реальности
Осмотрите автомобиль BMW X6 в дополненной реальности (AR - augmented reality). Уникальная возможность, доступная только на сайтах официальных дилеров BMW. Для этого вам необходим лишь смартфон с камерой.

BMW X6 отличается уникальным внешним видом и спортивной динамичностью благодаря мощному двигателю, точно настроенной подвеске и широкой комплектации, в которую входит в том числе и пакет xOffroad.

BMW X6 M50i:
Разгон 0–100 км/ч, с: 4,3
Расход топлива, л/100 км (в смешанном цикле): 11,5
Выбросы CO2, г/км (в смешанном цикле): 263

КАТАЛОГ

Вы можете ознакомиться с доступными опциями и спецификациями автомобиля скачав PDF каталог.

ВЛИЯНИЕ ИМЕЕТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ.

ЛИНИИ ОСНАЩЕНИЯ BMW X6.

BMW xLine
Пакет M Sport
BMW Individual

Линии оснащения

Новый BMW X6 имеет 3 линии оснащения: BMW xLine, пакет M Sport, BMW Individual. Каждая из них имеет свои особенности, отличаясь внешними деталями, элементами интерьера и ценой.

«Третье поколение BMW X6 не просто обладает уверенностью в себе и независимым характером: его современный дизайн выражает мощность и харизму. Крупные уникальные элементы дизайна BMW свидетельствуют о независимости и ярко выраженной экстраверсии».

Домагой Дукеч (Domagoj Dukec), главный дизайнер BMW

ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.

ДИЗАЙН BMW X6.

Привлекающий внимание: чтобы выделиться из толпы, BMW X6 можно даже не начинать движение. Он делает это, стоя на месте: благодаря впечатляющим пропорциям и выразительному дизайну в сочетании с внешним дизайном BMW Individual Shadow Line в глянцевом исполнении. В частности, после заката, когда модель-провокатор раскрывает свой истинный характер. Именно тогда эксклюзивная решетка радиатора BMW Iconic Glow по-настоящему демонстрирует экстраверсию автомобиля. А когда начинают вращаться великолепные 22-дюймовые колесные диски, никто не может остаться равнодушным. Интерьер, отделанный эксклюзивными материалами и ориентированный на водителя, позволяет и получить острые ощущения, и расслабиться.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ BMW X6.

Спортивная выхлопная система M Sport
Спортивная выхлопная система M Sport позволяет изменять звучание двигателя в соответствии с выбранным режимом движения: в режимах SPORT и SPORT+ звучание становится более насыщенным, а для режима Comfort предусмотрен более сдержанный звук.
Адаптивная подвеска M
Индикатор давления в шинах всегда показывает точное значение и автоматически предупреждает о любом снижении давления. Для контроля над каждой шиной установлены датчики, передающие данные в блок управления по беспроводному соединению. Таким образом, индикатор давления в шинах способен указывать как на медленную, так и на быструю потерю давления воздуха.
Карбоновые крышки наружных зеркал М
Карбоновые крышки наружных зеркал М подчеркивают эффектный спортивный дизайн автомобиля.
Карбоновый задний спойлер M
Карбоновый задний спойлер M подчеркивает эффектный спортивный дизайн автомобиля и заметно снижает нежелательную подъемную силу, действующую на заднюю ось.
Спортивные сиденья водителя и переднего пассажира
Динамичность и комфорт: стандартные сиденья и спортивные сиденья с индивидуальными регулировками, предназначенные для водителя и переднего пассажира, оснащаются электроприводом и имеют множество вариантов регулировки, включая настройку ширины спинки и угла наклона. В сочетании с регулируемой поддержкой бедер более высокие сиденья и валики спинок обеспечивают отличную эргономику и дополнительную боковую поддержку в быстрых поворотах.
xDrive
Система интеллектуального полного привода BMW xDrive с электронным управлением плавно распределяет крутящий момент между передними и задними колесами В результате повышаются тяговые и динамические характеристики, а также уровень безопасности, независимо от ситуации. Для дополнительного улучшения маневренности задействована электронная система управления распределением мощности, которая, например, устраняет избыточную или недостаточную поворачиваемость.
Пакет xOffroad
Новый BMW X6 получил пакет xOffroad, который позволяет безопасно и быстро передвигаться не только по трассам общего пользования, но и по дорогам с менее надежным покрытием. Он предусматривает выбор из четырех внедорожных режимов с различными настройками интеллектуальной системы полного привода xDrive. Эти настройки подстраивают конфигурацию системы полного привода под особенности конкретной поверхности, за счет чего улучшается тяга на песке, камнях, гравии или снегу.
Система Driving Experience Control
Система Driving Experience Control позволяет водителю выбирать из нескольких режимов движения: стандартного режима COMFORT, режима ECO PRO, ориентированного на эффективность, и режима SPORT, который делает вождение еще более динамичным. Новая интерактивная функция Adaptive Mode непрерывно подстраивает адаптивную подвеску, рулевое управление и коробку передач Steptronic к текущей дорожной ситуации.

Дизайн

Экстерьер

Уникальность BMW X6 2020 года видна во всех деталях: новая лазерная головная оптика, увеличенная радиаторная решетка с диодной подсветкой, совершенно иной, чем у других моделей, передний бампер. При взгляде сбоку заметны элегантные строгие линии кузова, необычная передняя «жабра» и спадающая книзу по принципу купе линия крыши.

Корма оснащена новыми суженными LED-фонарями. Сверху на них установлен вытянутый спойлер. Мощный задний бампер украшен крупной пластмассовой накладкой, а в нижней его части, по бокам расположены крупные насадки выхлопных труб.

Интерьер

Салон отделан кожей Vernasca и украшен множеством декоративных вставок из алюминия, дерева или карбона. Передние кресла имеют электрорегулировки с памятью, опционально доступны функции массажа и вентиляции. Просторный задний диван можно сложить, что позволит увеличить объем багажного отделения с 580 до 1530 л.

Динамика

Мощные двигатели с технологией TwinPower Turbo, работающие во всех модификациях BMW X6 совместно с АКПП Steptronic, адаптивная подвеска и интеллектуальный механизм полного привода xDrive обеспечивают превосходные динамические качества и безупречное поведение баварского купе-кроссовера в любых дорожных условиях.

СИСТЕМЫ ПОМОЩИ ВОДИТЕЛЮ

Умный помощник BMW Intelligent Personal Assistant
«Эй, BMW. Кто ты?» Будет здорово, если ваш BMW будет выполнять функции личного помощника, не так ли? Взаимодействуйте с собственным автомобилем, используя умный помощник BMW Intelligent Personal Assistant. Он знает вас, совершенствуется каждый день и может помочь в любой ситуации. Кроме того, вы сможете задать собственное кодовое слово для активации системы. Он может рассказать об автомобиле и помочь вам ближе познакомиться с вашим BMW.
Сервис Automate My Habits
Вы всегда включаете обогрев сиденья на уровень три, когда холодно? Сервис Automate My Habits — это интеллектуальная функция, которая запоминает предпочтительные настройки и способна активировать их автоматически. После этого вы сможете наслаждаться поездкой, а умный помощник BMW Intelligent Personal Assistant позаботится о вашем благополучии. Со временем количество функций будет увеличено.
Сервисы BMW ConnectedDrive
Сервисы BMW ConnectedDrive открывают двери в цифровой мир BMW. Используйте автомобильные приложения, чтобы всегда быть в курсе новостей и погоды.
Ассистент парковки Plus
Ассистент парковки Plus облегчает маневрирование. Помимо прочих функций, он включает в себя возможность удаленного просмотра трехмерного изображения, систему кругового обзора, которая показывает сверху пространство вокруг автомобиля, активную сигнализацию аварийного сближения при парковке Park Distance Control, функцию экстренного торможения, функцию помощи при параллельной парковке, функцию отображения направляющих линий и функцию помощи при движении задним ходом.
Пакет систем помощи водителю Driving Assistant Professional
Пакет Driving Assistant Professional гарантирует оптимальный уровень комфорта и максимальную безопасность при движении в сложных ситуациях или во время долгих утомительных поездок. В него входят: ассистент управления, система удержания полосы движения с функцией помощи при проезде узких мест, ассистент аварийного торможения, система включения аварийной световой сигнализации для предупреждения других водителей об экстренном торможении, ассистент движения по полосе с функцией активной защиты от бокового столкновения и другие системы обеспечения безопасности.
Пакет Connected Professional
Вам нужны консьерж-сервис, дистанционное обслуживание, подготовка к Apple CarPlay®, интерактивные функции или услуги Connected Navigation: информация о ситуации на дорогах в реальном времени и ассистент поиска парковочных мест? Зачем выбирать одну опцию, если можно получить все вместе? Наслаждайтесь этими сервисами BMW ConnectedDrive, а также дополнительными сервисами и используйте их с пакетом Connected Professional.
Сервис Connected Command
Вы хотите полностью сосредоточиться на дороге? Тогда передайте часть контроля своим пассажирам. Это нетрудно сделать благодаря сервису Connected Command. Используя приложение BMW Connected, пассажиры с вашего разрешения смогут получать доступ к информационно развлекательной и навигационной системам. В их распоряжении о кажутся и основные функции системы кондиционирования воздуха.

ЗАКАЗАТЬ BMW X6

Системы помощи водителю

Все вспомогательные системы и сервисы BMW X6 решают общую задачу: максимально снизить утомляемость водителя и помочь благополучно добраться в пункт назначения. Купе-кроссовер оснащен умным помощником Intelligent Personal Assistant, сервисами Automate My Habits, Connected Drive и Connected Command, пакетами Connected Professional и Driving Assistant Professional, ассистентом парковки Plus.

X6 xDrive40iМодификация
Основные характеристики
Максимальная мощность, л. с. при об/мин
340/5500-6500
Время разгона 0–100 км/ч, сек
5,5
Смешанный цикл, л/100 км
9
Длина, мм
4935
Клиренс, мм
216

Технические характеристики

BMW X6 третьего поколения представлен 5 основными модификациями с различными пакетами оснащения и техническими параметрами:

  • xDrive 40i;
  • xDrive 30d;
  • xDrive 40d;
  • M50i;
  • M50d.

Версии БМВ Х6 с индексом i оснащаются бензиновыми двигателями. Мотор xDrive 40i имеет объем 3 л и развивает мощность до 340 л. с. Разгон с места до 100 км/ч происходит за 5,5 с., максимальная скорость составляет 250 км/ч. Спортивная модификация M50i комплектуется более мощным силовым агрегатом (4,4 л, 530 л. с.) и имеет лучшие ходовые качества: разгон до 100 км/ч занимает 4,3 с., предельная скорость с ограничителем — 250 км/ч.

Дизельные версии имеют индекс d и, кроме спортивной M50d, оборудованы 3-литровыми двигателями мощностью 249 и 340 л. с. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает 5,5–6,8 с., максимальная скорость составляет 226–248 км/ч. В модификации M50d объем ДВС — 3 л, максимальная мощность — 400 л. с. Спорткар разгоняется с места до 100 км/ч за 5,2 с., предельная скорость с ограничителем не может превышать 250 км/ч.

BMW X6 в новой комплектации

Хотите купить новый BMW Х6? Тогда посетите любой дилерский центр БорисХоф BMW. Наши салоны расположены на севере, юге и востоке Москвы. В продаже представлен весь модельный ряд баварского бренда.

Почему стоит приобрести BMW X6 в БорисХоф

На правах официального дилера BMW Group в Москве мы предлагаем сотрудничество на выгодных условиях:

  • минимально возможная цена без дополнительных накруток;
  • широкий выбор авто в различных комплектациях. На сайте имеется конфигуратор, воспользовавшись которым, вы сможете "собрать" новую модель BMW X6 в нужном цвете и с необходимым пакетом опций. Стоимость машины при этом будет рассчитана автоматически;
  • обслуживание и ремонт с использованием оригинальных запчастей в специализированных автосервисах БорисХоф. Техцентры работают круглосуточно и без выходных. Возможна эвакуация неисправного авто. На время ремонта вы получите другую машину – у нас самый большой в России парк подменных автомобилей;
  • выгодные программы страхования и кредитования от BMW Банк;
  • для корпоративных клиентов – возможность покупки в лизинг и другие специальные предложения;
  • действующая программа Trade-in, позволяющая обменять старый BMW на новый с максимальной выгодой (сумма, в которую будет оценено сданное авто, вычитается из цены новой модели).

Фото нового BMW Х6 и технические характеристики вы найдете в обзоре на этой странице. Чтобы записаться на тест-драйв, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте.

Отзывы

Надежда Шнейдер
Очень довольна выбором данной компании для покупки нового Автомобиля. Приехали с мужем за машиной из другого города, заранее согласовав время встречи. Нас очень радушно встретили, как будто мы уже давно были знакомы. Особенно хочется отметить менеджера Антонова Антона за его профессионализм и чуткое и внимательное отношение к клиентам! Он приложил максимум усилий, чтобы учесть все наши пожелания и сделал все, чтобы мы уехали домой на новой машине. Очень ему благодарны за помощь и уважительное отношение! Побольше бы таких специалистов! Будем надеяться, что приедем ещё и будем рекомендовать друзьям. Спасибо большое!!!
Татьяна Андреева
Машину подбирали месяц в салонах Питера, а в итоге приехали в Москву и купили здесь😊 работали с Игорем. Он выдержал процесс нашей покупки на отлично: всё оперативно нам согласовал, всегда был на связи, ответил на 1000 и 1 мой вопрос 😁 Собирались сдавать машину в трейд-инн, оценили всё более чем достойно👌 Бонусом бесплатно добавили пару опций к нашей новенькой машинке))) всё согласовали, подписали, выдали за несколько часов. Отлично и оперативно так же сработал отдел кредитования и страхования, в частности, общались с Аллой. От машины кайфуем взяли 6 GT. Всем рекомендую данный салон👍
Сергей Тихонов
Производил техническое обслуживание на автомобиле, BMW X5 мастером консультантом был Кузнецов Иван, произвёл приём раньше назначенного времени 7-50, все этапы проведения обслуживания были досконально разъяснены, предоставлены видео и фото материалы. Даны рекомендации по следующим работам. Все четко и понятно.
Akexandr Kozlov
Хотим поблагодарить менеджера Крылову Елену за блестящую работу по подбору и оформлению автомобиля X7 в кратчайшие сроки. Были учтены все пожелания, предложены лучшие условия без утомительных согласований, уделено внимание каждой детали и подарена куча приятных подарков и бонусов. Рекомендуем к сотрудничеству и непременно обратимся сами вновь по необходимости. Спасибо Елена и Борисхоф ЮГ. Александр и Екатерина.
Анна Белашова
Пригласили на бесплатную диагностику и замену деталей, хотя машину покупали не у них. Провела там полдня, угостили кофе. Потом забрала машинку, ее мне выдали чистую внутри и снаружи, было приятно). Рассказали об акциях бмв бесплатных и про скидки. Клиентоориентированы)
mihail3
Последний раз в БорисХоф (г. Балашиха) я приезжал в апреле 2019 г. Два года назад купил здесь БМВ Х1, теперь периодически заезжаю в сервис. На этот раз понадобился ремонт дворников. Я приехал по записи, поэтому ожидать мастера не пришлось. Сам ремонт длился менее получаса. Честно говоря, думал, что будет дольше. Приятно удивлен)
Алина
Спасибо огромное всем, кто сегодня помогал нам оформить синий бмв x6. Все было идеально . Отдельная благодарность менеджеру Никите Морозову. Очень внимательный и грамотный специалист. Прекрасно объяснял, помогал и отвечал на все интересующие вопросы. Всегда находился рядом. Всегда с улыбкой .Приятная девушка в кафе, спасибо ей. В зале новогодняя атмосфера . В дамских комнатах чистота и порядок . Охранники очень вежливые . Осталось только самое положительное впечатление. Поздравляем вашу команду с Наступающим Новым Годом и желаем процветания!
Максим Хвойнов
Добрый вечер! Покупали новый Х5 в автосалоне БМВ Борисхоф Юг, покупали в октябре, нашим менеджером был Родион Филатов. Остались только приятные впечатления и удовольствие от покупки. Выбирали авто за месяц, захотели определенный цвет и комплектацию, немного ожидания и мечта осуществилась! Спасибо всей команде за работу и помощь в полной покупке начиная от страхования заканчивая сигнализацией!
Seb Vettel
Выражаю огромный респект дилерскому центру. Сделали отличное предложение по цене. Подарили подарки. Приняли авто в трейд-ин, согласовали кредит и выдали новое авто и это всё за полдня. Особая благодарность за оперативную работу и настойчивость Чибрикину Игорю.
Лариса Воробьева
Покупала себе в июне новый Х3, мне повезло с Продавцом , который дружелюбно встретил и все подробно рассказал, провёл тест драйв и подобрал мне мой новый автомобиль, я очень довольна . Всем рекомендую данный салон.
Nikita Ivanov
Провели очередное ТО! Очень понравилось! Быстро, понятно, качественно! Отдельная благодарность мастеру-консультанту Алексею Гаращенко и механику Илье Гневашеву!!!
Мария Летенко
В автосалоне пока не обслуживались, но приобрели автомобиль. Всё на высшем уровне, комфортно и удобно. Предыдущий автомобиль сдали в трейд-ин, пока новый автомобиль подготавливали для нас - нам дали подменный новый х3. Менеджер Никита - профессионал своего дела. Очень ему благодарна. Есть с чем сравнивать. Особенно сейчас - когда приобретение машины превратилось в неприятный процесс. Во многих автосалонах нет тест-драйвов, нет машин в наличии - а как выбирать-то тогда? В Борисхоф этих проблем не было. Всё можно посмотреть, потестить. Спасибо Борисхоф и БМВ за отличный автомобиль!
Дмитрий З.
Обратились в салон БорисХоф, после заключения предварительного договора покупки автомобиля с другим салоном. Нас встретила менеджер Майя, очень приветлива, доступно разъяснила нам всю необходимую информацию по комплектации авто, стоимости, кредитным условиями и проч. В наличии был нужный нам цвет авто и цена была меньше, чем в предыдущем салоне. Уже через пол часа пребывания приняли решение приобретать автомобиль в БорисХофе! Хочется отметить кредитного менеджера Кристину, просто и понятно ответит на любые вопросы по кредиту и страховке! В целом мы остались всем довольны!
Игнат
Обращался к мастерам за ремонтом вмятины справа. Сказать, что доволен качеством – ничего не сказать. Выражаю им огромную благодарность. Жаль, не помню имени главного мастера, который возился с моей двоечкой, но руки у него золотые реально!
Павел Л.
Являюсь клиентом БорисХоф на Ярославском шоссе больше 5 лет. За это время никаких нареканий на работу сервисного центра. Чёткость и профессионализм. Желаю всему коллективу дальнейших успехов в работе!
Сергей
Когда увидел в этом автосалоне в продаже BMW X6 2018 года с пробегом в 2 тысячи километров по цене на 25% дешевле, чем новый автомобиль, то практически не раздумывал. При этом автомобиль в идеальном состоянии, не битый, не крашенный, просто бывшему владельцу не подошел по каким-то параметрам, как я понял. Купил его сразу же. Доволен тем, что в автосалоне не стали искусственно завышать цену, а продали по адекватной, даже заниженной стоимости. Это говорит о том, что автосалон честен перед своими клиентами и старается не завышать стоимость искусственно. В общем, я покупкой доволен очень сильно!
Юрий Тишунин
Ребята очень оперативно работают, отношение душевное. Все условия прозрачные, никаких сюрпризов в последний момент. Все словесные договоренности соблюдаются, дополнительно приятные бонусы делают. Александру и Татьяне отдельное спасибо, сработали как слаженная команда!
Полина
Привозила свою малышку X6 на плановое ТО. Пока ждала, предложили посмотреть новинки из наличия, рассказали, что там в БМВ новенького придумали. Время ожидания как-то незаметно пролетело. Машину отдали чистенькую, внутри побрызгали какой-то вкусно пахнущей штуковиной. Такие мелочи очень поднимают настроение. Сама обстановка в салоне комфортная и уютная, что лично для меня очень важно.